Воскресенье, 19.05.2024, 20:54 | Сайт основан 3.4.2007

ПОГОДА

КОТИРОВКА
Главная » 2008 » Май » 2 » Spartak - Futura
Spartak - Futura
Сегодня состоялась 2-я игра чемпионата Финляндии по футболу в 3-м дивизионе на стадионе Myllypuro против команды Futura из Порвоо, у которой цель одна - выход во 2-й дивизион). Она же была наша 1-я домашняя игра в сезоне 2008.
P.S. Проиграли 0-2. Ничья была бы более закономерным результатом.
Просмотров: 734 | Добавил: K@rdi | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
07.05.2008
4. amon
Как поговаривали в старину:-" Если бы у бабушке, да дедушкин, то может быть, бабушка была бы не девушкой"! Финская команда была дисциплинированной, чётко выполняла наставления своего тренера, "наваливала мячи" на центральных защитников, как из бочки. Вот и результат, усталость и нервозность на последних 10 минутах, ошибка вратаря на выходе, сыграл рукой! Штрафной, мастерски исполненный финским игроком. Вторая, после удара по воротам, по вине Иваненко Юры устроившим забег в длину, вместо того чтобы выбить мяч на боковую или на угловой. Мяч вратарь не зафиксировал, отскок и тот же Юра не подстраховал. А ведь говорил Баранов Александр, поле плохое, мяч не возить, играть в 2-3 касания, держать центр, атаки начинать с флангов. А сколько было реальных ударов по воротам за весь матч, 3-4, так откуда могут взяться голам.

05.05.2008
3. amon
И на мой взгляд, это хороший урок на будущие, слабых противников не бывает. К любому противнику надо подходить, как на ринге, победитель тот кто стоит на ринге, а тот кто упал, тот проигравший!
Ответ: Я изначально знал, что Futura сильная команда, т.к. я их судил уже в этом году, и всем сказал, что будет тяжелая игра. Так и вышло...

05.05.2008
2. amon
Проиграли, потому что не прессинговали команду противника по всему полю, а они нас практически весь первый тайм, зажали на нашей половине поля, непонятно кто был в гостях, тут приходит на память мысль " О подсознательном". Мяч видно был забит в наши головы 1 мая, он видно стёр с "компьютера" наших футболистов, все отработанные схемы поведения на поле! Есть правило, мы не забиваем, нам забивают!
Ответ: Амон, ты не совсем прав, они может в самом начале матча чуть-чуть прижали нас, но потом мы игру выровняли, забили гол, а уже во втором тайме мы их поддушивали. И моментов мы создали больше голевых. А у них практически и не было реальных возможностей, кроме как в конце, когда забили нам гол со штрафного.

05.05.2008
1. Олег (K@rdi)
Игра была равной в принципе, и засчитай судья забитый нами еще в первом тайме гол, то вряд ли бы мы проиграли, плюс у нас еще были, как минимум три голевых момента, которые не реализовали. И в конце игры одна ошибка и соперник сразу же наказал нас... однозначно Futura пока что самая сильная команда, с кем мы играли в этом сезоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.