Воскресенье, 19.05.2024, 21:51 | Сайт основан 3.4.2007

ПОГОДА

КОТИРОВКА
Главная » 2008 » Май » 29 » Spartak - FC Viikingit/2
Spartak - FC Viikingit/2
Сегодня у нас была 6-я игра на чемпионат Финляндии по футболу в 3-м дивизионе против команды FC Viikingit/2. И не смотря на то, что у нас отсутствовал основной вратать и самое главное "судья" burn плавил нас, как мог и не мог (например оставил нас вдесятером уже на 3-й минуте матча), мы выиграли 4 - 1. Вся команда заслужила аплодисменты bravo . Праздник вернулся на нашу улицу, после поражения от Ponnistus.
Теперь мы идем на 2-м месте и 4 очка отставания от лидера.
Просмотров: 778 | Добавил: K@rdi | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 1
31.05.2008
1. amon
Поздравляю с очень заслуженной и трудовой победой! Как всегда от терний к звёздам, через мучения к радости, от "шапкозакидательства" к серьёзному отношению к противнику. Так держать, особенно в первые 15-20 минут матча
Ответ: Согласен, только вот шапкозакидательских настроений по-моему личному мнению у нас не было, нет и не будет, темболее особенно тогда, когда нет основного вратаря...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.